Новости

Подписаться на RSS

Августовское педагогическое совещание

      В предверии нового учебного года состоялось Августовское педагогическое совещание «Муниципальные механизмы оценки качества образования».

 

В совещании приняли участие педагогические работники, представители общественности, СМИ, депутаты ГСД, руководители и заместители руководителей образовательных организаций города, специалисты комитета по образованию. Педагогов поздравил председатель комитета по образованию Зинченко А.П. Перед участниками педсовета выступила Хорьякова Светлана, ведущий инспектор по дошкольному воспитанию. Светлана Васильевна рассказала о качестве дошкольного образования и формировании подходов к его оценке в условиях реализации ФГОС. Сергеева Наталья, главный специалист, инспектор школ сообщила о развитии общего образования в муниципальном образовании, познакомила с задачами, проблемами, перспективами на учебный год. Поваженко Светлана Васильевна, главный специалист комитета по образованию, отметила что педагогические кадры это ключевой фактор определяющий качество школьного образования.

Традиционно прошло награждение лучших работников. В этом году Почетной грамотой комитета администрации г.Яровое по образованию наградили воспитателя Бражник А.А., Благодарностью комитета администрации г.Яровое по образованию - музыкального руководителя Дегтереву Т.А., помощника воспитателя Пацкан А.И. Для лучших педагогов выступили Татарский М.

Участникам мероприятия была предложена экскурсия в школьный музей. Завершилось мероприятие работой секций по основным направлениям образования.


Независимая оценка качества образования

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, посетители!
Информируем Вас, что в текущем году детский сад был включен в список учреждений образования для прохождения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, утвержденном на заседании Общественного  совета по проведению независимой оценки качества (протокол заседания Общественного совета от 20.04.2022 №1)

.

 

День Российского флага

   

Путешествие в страну здоровья

                  

В гостях у Светофорика

       

День Нептуна

                        

3 место во Всероссийском конкурсе на лучшую поделку из вторичного сырья "Наши друзья Эколята- за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов"!

         

Воспитанница старшей группы № 8 Арина С., (воспитатель Солоид А.Н.) призер регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья "Наши друзья Эколята- за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов", заняла 3 место во Всероссийском конкурсе на лучшую поделку из вторичного сырья "Наши друзья Эколята- за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов"!

Народные забавы

  

       

Награждены Благодарностью

Педагоги МБДОУ награждены Благодарностью Алтайского краевого детского экологического центра за активное участие во Всероссийском фестивале «Праздник Эколят-молодых защитников Природы» и региональных этапов мероприятий проектов «Эколята-дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» в 2021-2022 учебном году.


Квест-игра "Россия, как Аленушка или в поисках Флага!"