Наши дети




"Солнышко"

Воспитатели:

Осипова Наталья Артуровна

Помощник воспитателя

   Мандрыкина Ирина Дмитриевна




 

   2 группа, младшая


     3 группа раннего возраста


"Чебурашка"

Воспитатели:

Власова Алена Анатольевна

Бражник Анастасия Александровна

Помощник воспитателя

  Гусева Юлия Николаевна


"Кроха"

Воспитатели:

   Зайцева Ольга Владимировна

Помощник воспитателя

      Подъяпольская Екатерина Ивановна




          4 группа, 2 ранняя


 

 5 группа, средняя


"Островок"

Воспитатели:

Григорьева Елена Николаевна

Помощник воспитателя

               Евланова Людмила Юрьевна

"Пчелки"

Воспитатели:

             Кононова Валентина Ивановна

             Капуста Ирина Алексеевна

Помощник воспитателя:

             Уварова Ольга Николаевна



 

                     6 группа, подготовительная                     (логопедическая)

                                        




     7 группа, средняя


"Теремок"

Воспитатели:

                  Жаринова Эмилия Юрьевна

                  Пилюгина Анастасия Ивановна

Помощник воспитателя

     Зайцева Валентина Николаевна


"Улыбка"

Воспитатели:

               Солоид Алена Николаевна

Помощник воспитателя

  Пацкан Анна Ивановна






8 группа, младшая




     

9 группа раннего возраста


"Семицветик"

Воспитатели:

 Николаенко Валентина Михайловна

Помощник воспитателя 

Соколова Ирина Семеновна


     


"Почемучки"

Воспитатели:

            Гаврюшенко Люция Юсуповна

                    Божко Татьяна Викторовна 

Помощник воспитателя

           Педченко Татьяна Анатольевна




10 группа, подготовительная




    11 группа, старшая

"Гномики"

Воспитатели:

     Зайцева Галина Александровна

     Пилюгина Анастасия Ивановна

Помощник воспитателя 

Юрченко Татьяна Владимировна

"Речецветик"

Воспитатели:

              Капуста Ирина Алексеевна

                     Герасименко Оксана Юрьевна

Помощник воспитателя

        Мирошниченко Тамара Антоновна




            12 группа, подготовительная

            (логопедическая)