Новости

Подписаться на RSS

Счастливого Нового года!

Встречаем год тигра!

  

    

 

Алтайская елка 2022!


Для участия нужно зарегистрироваться на сайте yolka.22edu.ru. При регистрации на указанную электронную почту придёт код, который понадобится для участия в конкурсах и мероприятиях.

Ежедневно в 12:00 на сайте https://yolka.22edu.ru вас ждут встреча с дедом Морозом, конкурсы, соревнования, мастер-классы и другие активности. Самые активные будут награждены подарками.

Уполномоченный по правам ребёнка в Алтайском крае Ольга Казанцева обратилась к родителям школьников региона

Ольга Казанцева, Уполномоченный по правам ребёнка в Алтайском крае, обратилась к родителям школьников региона:

«Уважаемые родители, если вы владеете любым видом оружия, обеспечьте его безопасное хранение. Исключите доступ детей всех возрастов к оружию. В руках детей оружие смертельно опасно, прежде всего, для самого ребенка и, конечно, для братьев, сестер, друзей, одноклассников. Баловство маленького ребенка может закончиться непроизвольным выстрелом и трагедией.

Чтобы в школе было безопасно, нельзя приносить на занятия любые виды оружия, колющие, режущие предметы, газовые баллончики. Там они могут стать источником причинения вреда здоровью, как самому ребенку, так и другим детям, даже по неосторожности.

Уважаемые родители! Вы в ответе за своих детей! Прошу вас, не допускайте, чтобы у детей были с собой опасные предметы. Тем самым вы убережете от беды и своих детей, и других школьников и учителей, и самих себя.

Сегодня проведите беседы с детьми о недопустимости ношения в школу опасных предметов и исключите доступ к ним детей. Владельцев оружия могут привлечь к уголовной и гражданской ответственности за его небрежное хранение и вред, который причинен в результате нарушения правил безопасности».


Источник: ombudsmen_deti22

Конкурс "Охрана труда глазами детей"

26 ноября прошел муниципальный этап краевого конкурса "Охрана труда глазами детей". В конкурсе приняли участие дети подготовительной группы №6 и старшей группы №9.


       

Нашим мамам посвящается!

   

Любимым мамочкам посвящается...-дети группы "Речецветик"

Группа "Пчелки"поздравляет мам и бабушек с праздником!

Поздравление малышей группы "Гномики"