Новости

Подписаться на RSS

Воспитанники приняли участие в велогонке, посвященной дню Российского флага.

22 августа, в день флага России,  от площади Фомичёва стартовал велозаезд. Он прошёл по всему городу и по улице Заводской. В нём принял участие Егор Долин с мамой и старшим братом. Так держать, семья Долиных!!!


     

       

Экскурсия в библиотеку

20 августа ребят пригласили в библиотеку. С детьми побеседовали о лете, о его последнем месяце - августе. Ребятишки отгадывали загадки, прослушали сказку о хомячке и мышке, раскрашивали фрукты, а затем сами развесили свои работы в холле библиотеки. Лиза М. спела песенку про лето, а потом все вместе станцевали весёлый танец. Дети были в восторге!


           

            

Квест-игра в ДОУ

  

                

Праздник воздушных шаров

2 августа прошел «Праздник воздушных шаров». Это мероприятие проводилось для того, чтобы доставить детям радость от участия в эстафетах, играх, создать благоприятную, дружескую и доброжелательную атмосферу в процессе общения, развивать творческую инициативу у ребят. Приняли в нем участие все ребята нашего детского сада. Чудесная атмосфера праздника чувствовалась с первой минуты. Разноцветные веселые шарики были у каждого ребенка. Они служили не только как украшение праздника, но и как необходимые атрибуты для эстафет. Сколько радости, смеха, шума и веселья могут принести обыкновенные воздушные шарики! У всех ребят было отличное настроение. Дети были не только созерцателями, наблюдателями и слушателями, они активно участвовали во всех эстафетах.

          

Путешествие в город дорожных знаков

            


В гостях у Нептуна

  

  

Театральные постановки

     

"Будь здоров без докторов"


      

                    



Неделя экологии

    

     

Лето -прекрасная пора!