Новости

Подписаться на RSS

Участвуем в анкетировании!

В рамках реализации мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения детей дошкольного и школьного возраста Министерство образования и науки Алтайского края совместно с управлением ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю и Министерством транспорта Алтайского края проводит оперативное анонимное анкетирование родителей детей дошкольного и школьного возраста с целью изучения формирования основ у детей соблюдения правил дорожного движения.

Ссылка на анкету для родителей детей дошкольного возраста: 

https://forms.gle/EiWrqMef6Uyefs88A 

ММО воспитателей подготовительных к школе групп

"Ознакомление детей 5-7 лет азам финансовой грамотности"

          

    

Итоги проведения краевого детско - юношеского тематического конкурса "Пожарная ярмарка - 2019", посвященная 370-летию Пожарной охраны России

Поздравляем участников конкурса! Желаем творческих успехов и побед!

Кунц Данила (руководитель - Г.А.Зайцева)

Григорьеву Дарью (руководитель - И.А.Капуста)

Благотворительный марафон "Поддержим ребенка!"

Благотворительный марафон «Поддержим ребенка» стартовал в Алтайском крае в 2009 году по инициативе Губернатора региона Александра Карлина. Объединив в рядах своих участников самых деятельных и ответственных представителей власти, общества, бизнеса, благотворительный марафон шагает по краю, даря надежду алтайским ребятишкам, имеющим серьезные проблемы со здоровьем, и их близким. 

Средства, которые собраны в его рамках, направляют на оказание помощи тяжелобольным детям. Десятки алтайских ребятишек стали слышать благодаря кохлеарной имплантации, сотни малышей избавились от сердечно-сосудистых проблем, дети с диагнозом ДЦП получили санаторно-курортное лечение в Евпатории. Также были закуплены и переданы для лечения дорогостоящие медицинские препараты на несколько миллионов рублей для ребятишек, страдающих муковисцидозом, эпилепсией, ДЦП, ревматоидным артритом, врожденным заболеванием ЦНС и другими заболеваниями. 

Мероприятие реализуется в рамках соглашения между Администрацией Алтайского края и Российским детским фондом. Все деньги распределяются под контролем Общественного попечительского совета, который возглавляет известный врач, доктор медицинских наук, член-корреспондент РАМН Яков Шойхет.

Источник: https://www.altairegion22.ru/territory/remember/marafon/

Деньги можно перечислить переводом на расчетный счет:

Алтайское краевое отделение Российского детского фонда

ИНН 2225018635 

КПП 222501001

Расчетный счет 40703810002140010252

к/с 30101810200000000604

БИК 040173604

Алтайское отделение № 8644 Сбербанка России г. Барнаул, с пометкой «благотворительные пожертвования на марафон «Поддержим ребенка».

http://komitet.ucoz.net/news/blagotvoritelnyj_marafon_podderzhim_rebenka/2019-10-29-553

Беседуем о дорожной безопасности

    

     

     

Встреча "выпускников - ветеранов ДОУ"

   

   

   

Капустные посиделки

      

       

Праздник осени

         

В гостях у дедушки Винограда

          

Гриб Боровик в гостях у ребят