Новости

Подписаться на RSS

Детский сад: день за днем

   

   

  

Дополнительное образование детей

 

Конкурс чтецов, посвященный дню Матери!

      

     

      


Конкурс проектов "Домашние животные" в подготовительной группе

      

     

Праздник для мам!

27 ноября  прошел замечательный праздник «День Матери». Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи. Мамы тоже были активные и смелые: участвовали в забавных конкурсах, танцах, импровизациях. После праздника дети вручили мамам подарки, изготовленные своими руками, с трогательной надписью «Маме» , которую тоже написали сами. Старались, выводили каждую буковку. Праздник удался!

     

Итоги городского конкурса рисунков "Любимые домашние животные"

Поздравляем ребятишек с участием в конкурсе!


 

  

"Милой, ласковой, самой..."

В понедельник зал рукоплескал самодеятельным артистам!

С музыкально-литературной зарисовкой "Семья" приняли участие в концертной программе, посвященной мамам, дети 6 подготовительной группы (руководители учитель-логопед Мусатова Е.И., музыкальный руководитель Гончарова Н.А., воспитатель Капуста И.А.)

.

Поздравляем с днем Матери!

 Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки.Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

      

Разговор о доброте и толерантности!

16 ноября – день толерантности.

На современном этапе развития общества возникла необходимость формирования культуры толерантности у подрастающего поколения, начиная уже с дошкольного возраста.    Дошкольное детство — это время достижений и проблем не только одного маленького человечка, но и всего общества в целом. В этом возрасте происходит формирование у детей навыков уважительного и доброжелательного поведения во время взаимоотношений с другими людьми, умение воспринимать окружающее как результат сотрудничества разных людей. 

    

Книжки-малышки своими руками