Новости

Подписаться на RSS

Выставка военной техники из Лего-конструктора, посвященная Году Памяти и Славы

    

Профилактика коронавируса

   

Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Бессмертие и слава Сталинграда...»

Закаляйся -физкультурой занимайся

            

             

Встреча с инспектором ГИБДД

27 января для наших воспитанников была организована встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Славгородский" капитаном полиции О.А. Борисенко. В ходе встречи дети посмотрели обучающие мультфильмы о  правилах перехода улицы в положенном месте, познакомились с видами переходов и светофоров и основными правилами дорожного движения для пешеходов. Воспитанники активно принимали участие в обсуждении мультфильмов. Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.

Блокадному Ленинграду посвящается

Ровно 76 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.

В  группах  была проведены беседы к 76-летию снятия блокады. Ребята узнали о детях блокадного Ленинграда, о голоде и лишениях ленинградцев, о стойкости жителей и глубокой веры в победу. В конце беседы дети с воспитателем почтили память жителей Ленинграда, отстоявших его и не доживших до наших дней, минутой молчания.

  

Зимние забавы

        

                                                           

Наш участок самый лучший!

     

     

Коляда,коляда...

Наш любимый детский сад целый день ликует,  потому что всей гурьбой в нём нынче колядуют.  Слаженно поют колядки в эти праздничные святки.  Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.


  


Играем в театр!