Новости

Подписаться на RSS

Победители и участники краевого детско-юношеского тематического конкурса "Пожарная ярмарка - 2017"

      

День знаний!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, РЕБЯТА, С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА И ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Первого сентября ребят группы № 7 ждал сюрприз - "Лестница Знаний" с интересными и занимательными заданиями и загадками, разгадав которые, дети попадали в страну Знаний

    


  

Спортивный конкурс "Папа, мама, я -дружная семья"

  

      

День Российского флага

         

22 августа состоялся патриотический велопробег в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации. Велопробег проводился с целью формирования у молодежи чувства патриотизма, популяризации здорового образа жизни, пропаганды велосипеда как экологически чистого вида транспорта и безопасности дорожного движения. Родители и дети нашего детского сада приняли участие в праздничном мероприятии.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В СВЯЗИ С РЕМОНТНЫМИ РАБОТАМИ ДЕТСКИЙ САД НЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ В ПЕРИОД

 С 24 ИЮЛЯ 2017 ПО 28 ИЮЛЯ 2017

День института в г.Славгороде

По инициативе Комитета администрации г.Славгорода Алтайского края по образованию 30 июня 2017 г. на базе МБОУ «СОШ №10» проведён выездной день Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования. Командой специалистов  института на высоком профессиональном уровне были проведены мероприятия в рамках проекта «День института в муниципальном образовании». Выездной День института – значимый и востребованный формат для педагогического сообщества не только г. Славгорода, но и Славгородского образовательного округа. Проведённые мероприятия актуализировали приоритетные направления развития дошкольного и общего образования. В Дне института приняло участие 268 руководящих и  педагогических работников образовательных организаций г. Славгорода, г. Яровое, Немецкого национального района. Была организована работа 10 площадок по различным направлениям. В рамках Дня института прошло посвящение в статус «Мобильный педагог». От нашего детского сада в этом мероприятии участвовали заведующий ДОУ Н.М.Кулишенко, старший воспитатель Межевикина Н.П., педагог-психолог Уланова Т.А., учитель-логопед Попова В.М.

Накануне в Алтайском крае определили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».


Всего на конкурс поступили заявки от 6 учреждений дошкольного образования для участия в номинации «Лучший инклюзивный детский сад» и 14 заявок общеобразовательных организаций в номинациях: «Лучшая практика психолого-педагогического сопровождения инклюзивного образования», «Лучшая инклюзивная школа», «Лучший ресурсный центр по инклюзивному образованию» и «Лучшие практики профориентационной работы в инклюзивной школе».

Читать далее..